• 18 марта 2018, воскресенье
  • Волгоград, г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18

Свадебный специалист

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СВАДЕБНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ LOVEFEST
2202 дня назад
18 марта 2018 c 11:00 до 20:00
Волгоград
г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18

LOVEFEST вновь спешит ворваться в жизнь Волгограда и удивить город своей неповторимой атмосферой! 18 марта 2018 года во второй раз пройдет масштабный свадебный фестиваль. А это значит, что на одной площадке соберутся лучшие представители свадебной индустрии, которые готовы создавать идеальные свадьбы! Как и всегда, фестиваль будет наполнен яркой шоу-программой, тематическими лекциями и мастер-классами от свадебных профессионалов города, показом свадебной моды и, безусловно, призами и подарками для молодоженов! Местом проведения LOVEFEST-2018 мы выбрали новое концептуальное пространство Сити-Холл Южный. Ждем встречи 18 марта в Сити-Холл Южный на атмосферном, стильном, вдохновляющем фестивале LOVEFEST!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше